Смертельна ли гипоплазия позвоночной артерии?

Тео Знаток (375), на голосовании 9 лет назад
По результатам МРТ головы, нашли гипоплазию левой соединительной артерии. Мне теперь страшно, я боюсь от этого умереть (
Голосование за лучший ответ
Спенсер Мыслитель (7535) 9 лет назад
Я думаю, что если бы доктора подозревали смертельный исход, они бы сообщили. Так что не бойся и живи свободно) К тому же сейчас практически все болезни лечатся, если не сильно с этим тянуть