Ноющая боль в плече
вечером читал книгу лежал на левом боку предполагаю что отлежал но боль ноющая в облости лопатки и плеча пробовал согревать еще хуже болит уже 2-е сутки что делать глушу только обезбаливающими такто завтра пойду к врачу но может кто че посоветует
просто выпей обезболивающего. Если совсем уж мучает. Есть такая штука, типа начинающегося артрита. . .массажи делайте, диету пересмотрите.. . зарядка, опять же. . .
а лучше не пить, а втереть обезболивающее - зачем садить печень
Пройдёт. Наверное.
Не хочу Вас пугать, но как раз на той неделе в программе "О самом главном" говорили, что при такой неотступающей боли в плече есть вероятность того, что проблема с сердцем. Поэтому проверьте сердце. Надеюсь, что это не про Вас, но как говорится, береженого Бог бережет. Выздоравливайте!