Сколько стоит экскурсия из Паттаи в Камбоджи в декабре 2014 г

татьяна балабанова Ученик (155), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Владимир Александрович Ученик (190) 9 лет назад
Хм.. глупость покупать экскурсию.. а уж тем более у Русских гидов. Обманут, обсчитают, наобещают, а витоге вс еарвно разочарование. . Надо все самому, без посредников!
Елена Мыслитель (7601) 9 лет назад
Владимир, если вас кто то где то когда то обманул и обсчитал, не нужно всех "под одно грести"!Мне интересно было бы посмотреть как вы попали в Камбоджу самостоятельно)))))))) )
Остальные ответы
Елена Мыслитель (7601) 9 лет назад
Около 6000.В уличных агентствах, и не слушайте человека с верху)) )
Елизавета Кириллова Просветленный (41636) 9 лет назад
В уличных агенствах 4000бат- 2дня+1 ночь
Дарья Федорова Мыслитель (6746) 9 лет назад
езжайте самостоятельно-очень недорого, а экскурсии дорогие и галопом по европам
Ирина Яровая Оракул (50416) 9 лет назад
Правильно Вам говорят - езжайте самостоятельно!

Пограничный переход называется Араньяпратет-Пойпет, оттуда такси довезет прямо до Сием Рипа.

Только не на 1-2 дня едьте. Минимум 3-5 дней, а лучше 10 дней.

Рассвет увидите, на закат посмотрите, на воздушном шаре подниметесь, не спеша все храмы посмотрите. http://yarovaya-travel.ru/category/kambodzha-2
Источник: личный опыт