Куда подевалась вся память??

Fish.K.A Ученик (176), на голосовании 9 лет назад
купил iPhone 5s 16гб, памяти вполне хватает, но спустя время вся память забилась, все программы удаляю, фотографии, чищу историю, сообщения, но память чем то занята. Все программы от силы занимаю 1.3 гб, свободно 1.6, так куда делась остальная память? ? Помогите решить эту проблему
Голосование за лучший ответ
Браун Знаток (491) 9 лет назад
Просто айфон - калл.
_ Искусственный Интеллект (770432) 9 лет назад
А ты чего хотел от этого говна? Любишь понтаваться, сиди без памяти
RUSLAN GROG Мастер (1628) 9 лет назад
системные обновы забили всю память сделай ребот на заводские настройки