Можно ли использовать 3g модем со встроенным Wi-Fi как Wi-Fi адаптер?

Каратель Jack Ученик (197), на голосовании 9 лет назад
Можно ли использовать 3g модем со встроенным Wi-Fi как Wi-Fi адаптер? Huawei E355 например
Голосование за лучший ответ
Даниил Валишин Знаток (452) 9 лет назад
С помощью Huawei E355 вы сможете не только создать свою маленькую Wi-Fi сеть и раздавать Интернет одновременно для пяти клиентов. При желании его можно использовать и как обычный USB модем, для этого достаточно установить лишь драйвера с самого устройства. Разъемы для подключения SIM-карты, внешней антенны и карты памяти micro-SDHC
а другие модели если они поддерживают такую функцию то да