Как работает aim в C.S. 1.6 и что это такое ?

Aim (комп. игры) (Аим, в переводе с англ. "цель, прицеливаться") — умение человека, играющего в шутеры, быстро и точно наводить прицел на цель (часто - на голову игрового противника) с помощью мыши. (Не путать с AimBot'ом - читом, который сам наводит прицел на игрового противника).

прицел автоматически наводится на голову. только одни хэдшоты. Это чит, а за читы банят. Играй без читов

всем лба даешь)

Проще всего говоря-это чит. Их бывает множество видов, например:
SpeedHack-Даёт скорость передвижения по карте
Ну и многие другие.

Помощь в прицеливании.