Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто-нибудь знаком с аллергией и прочим?

Владислав Иванчихин Знаток (322), закрыт 9 лет назад
С утра начали появляться прыщики, сначало очень маленькие и чесались, потом все больше, сходил к врачу сказали аллергия, но что-то не очень похоже, может кто знает что это? Пил супрастин не помогает, все увеличеватся чешится и болит
Дополнен 9 лет назад
Такое по всему телу, только где-то маленькие, вообщем разных размеров
Лучший ответ
∙•●♛A'mazing Lady♛●•∙ Оракул (64697) 9 лет назад
У Вас настоящая крапивница. Реакция на пищу. Вспоминайте, что употребляете сейчас, а ранее не ели. Продукт нужно исключить из рациона.

Супрастин уже не является современным препаратом, вызывает сонливость. Обратитесь ещё раз к дерматологу, пусть назначит другой.
DoccВысший разум (1272823) 9 лет назад
Что-то я сомневаюсь.. .
Не крапивница, однозначно.. .
∙•●♛A'mazing Lady♛●•∙ Оракул (64697) Однозначно крапивница! Автор вопроса, заметьте, мне одной "класс" поставил. Уж, наверно, я не дура! И могу крапивницу отличить от других заболеваний на кожных покровах и по описанию автора симптомы совпадают.
Остальные ответы
ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ Знаток (498) 9 лет назад
алергия... на.. холод... очень.. похожа
Ялю Мудрец (11037) 9 лет назад
Попробуй стрептоцидовой мазью помазать, она стоит руб 60-40. Если только на одной руке, то явно не аллергия.