задачи по аграрному праву.

Айслу Курмангалиева Ученик (185), на голосовании 9 лет назад
Компания «Театр песни Аллы Пугачевой» получила без торгов 2,7 га земли на Васильевском острове в Санкт-Петербурге для строительства. Постановление о выделении участка «целевым назначением» Валентина Матвиенко подписала перед досрочным сложением губернаторских полномочий. На полученной земле также планируется построить отель и бизнес-центр. Содержит ли законодательство основания предоставления земельного участка в указанном порядке. Сделайте выводы.
Дополнен 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
ф Мастер (1178) 9 лет назад
все зависит от того какая организоционно-правовая форма у "Компании "Театр песни аллы Пугачевой" Вы это не указали, а от этого много зависит, плюс не указали по какому принципу было предоставление, с предварительным согласованием места размещения объекта (через акт выбора) или нет, ну в принципе из описанного Вами тут только один законный вариант предоставление указанного участка именно через акт выбора. Земельный кодекс дает такую возможность.