Помогите с английским пожалуйста это срочно,,,

Алиночка Дерюгина Ученик (103), закрыт 9 лет назад
ПОЛЬЗУЯСЬ СЛОВАМИ НИЖЕ ПРОВОДЯТ СРАВНЕНИЕ МЕЖДУ ДВУМЯ СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫМИ. ДОБАВЬТЕ ГЛАГОЛ СЛОВО ЧЕМ! вот слова... supermarkets/corner stores/big....вот с этими словами надо это сделать
Лучший ответ
Остальные ответы
Артур Луцкин Знаток (323) 9 лет назад
что надо сделать?
Алиночка ДерюгинаУченик (103) 9 лет назад
Вот задание и перевод.... создание высших степей. Пользуясь словами ниже проводят сравнение между двумя существительными. Добавьте глагол и слово, Чем....