Подарок любимой девушке

Ровшан Тагиров Ученик (114), закрыт 9 лет назад
Ребя все доброго времени суток.

Как нам всем известно скоро новый год, и мне очень хочется зделать сюрприз в новом году своей любимой девушке.

Прошу вашей помоши по скольку не очень шарю в сюрпризах!
Лучший ответ
Павел Жданов Просветленный (25670) 9 лет назад
снег
Ровшан ТагировУченик (114) 9 лет назад
Сама зима уже подарила ей снег :)
Павел Жданов Просветленный (25670) скажи, что это эксклюзивный снег из лапландии))) )
Null NullУченик (104) 9 лет назад
Золото (браслет, цепочка, кольцо)
Сертификат, например, на 5000 рублей в магазин духов (салон красоты, магазин косметики)
Букет из конфет/шоколада
Остальные ответы
Null Null Ученик (104) 9 лет назад
Элина Рахматуллина Ученик (102) 1 минуту назад
Золото (браслет, цепочка, кольцо)
Сертификат, например, на 5000 рублей в магазин духов (салон красоты, магазин косметики)
Букет из конфет/шоколада
Ровшан ТагировУченик (114) 9 лет назад
Благодарю за совет, думаю к сюрпризу добавлю букет из шоколадок)
Красная Шапочка Ученик (19) 9 лет назад
НГ-яя ночь в домике с камином
ANGEL MY PLAYER Оракул (65568) 9 лет назад
Путёвка и себя хорошего.
Мария Липина Ученик (209) 9 лет назад
можно подарить палетки с тенями 88 цветов - они радуют глаз [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
или можно какие-нибудь украшения, браслетик, заколку. подарок упаковать в коробочку красивую) )