Как уменьшить обувь на пол размера
купил новые ботинки-туфли мужские. мысок вытянутый. при ходьбе они более менее нормально но поднимаясь/спускаясь по ступенькам пятка выподает, великоваты на пол размера.
как можно решить эту проблему?
думал купить носки потолще-но пока такие не могу найти что бы и потолще были и с костюмом норм смотрелись, поэтому нужны другие варианты
ну девушки обычно подкладывают ватку в мысок
В обувных магазинах продаются стельки специально для уменьшения размера обуви.
иди на рынок и купи стельки есть разной толчины и даже ортопедические стоят не дорого от 1-2 у. е. а проще выреж картонку и положи под стельку. можно даже и только под пятку или под пальцы
либо под тонкие одевать толстые носки. есть силиконовые наклейки в обувь. приклеить такую полоску к пятке
Носки потолще любые, а на них сверху тонкие - под костюм.