Что будет в реальности если откосить армию?

Булат Бисембаев Ученик (155), закрыт 3 года назад
Просто меня зовут зовут в армию, меня уже 4 призыва не взяло из за зрения -2, и кардиограммы сердца 107 ударов в минуту, не в одну армию не берут, но всё ровно зовут, что мне сделать что бы от меня отстали?
Дополнен 9 лет назад
я в Казахстане живу
Лучший ответ
Марк Тракторенко Гений (84522) 9 лет назад
Китай захватит Казахстан, если казахам по барабану их независимость. Учите иероглифы!
Остальные ответы
eva Мудрец (10979) 9 лет назад
Ниче не будет, потом в 27 возьмете военный билет и всё.
Булат БисембаевУченик (155) 9 лет назад
Просто тама написано статья такая то такая 2 000 00 мрп штраф я ещё подписал когда только начал проходить коммисию
Жив Водичк Просветленный (40883) 9 лет назад
А ты видимо пригрелсяпод маменькой грудью. Сиди дальше. сынки и доченьки в Армии не нужны.
Булат БисембаевУченик (155) 9 лет назад
ты олень? , я наоборот хотел в армию сильно даже деньги пылатался дать, всё ровно не берут, и вот решил остатся заебали не берут никуда
Жив Водичк Просветленный (40883) Ну так успокойся тогда. У меня то же физика не подходит. Иначе там был бы давно.
Агафон Прохоренко Просветленный (41861) 9 лет назад
Берешь топор, размахиваешься и бьешь по ноге! Без ноги в армию не возьмут -100%, даже в казахскую, даже в кавалерию
Caps Shift Мастер (1299) 9 лет назад
мужик хорош прикалываться тебе 51 год какая армия хотя если ты троль то тебя до 27 лет буут 2 аза в год вызывать
Ranma Оракул (78751) 9 лет назад
Если откосить всю траву на территории армии, возможно командир части объявит благодарность.
ALEX*** Оракул (71620) 9 лет назад
Автор, как понять: "не берут, но всё ровно зовут"???
облезлый кот Просветленный (24812) 9 лет назад
Ничего если правильно делать а не по состоянию здоровья .