Помогите пожалуйста, как в скайриме отключить анимацию добивания?

Костя Ежков Ученик (127), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Taio Ученик (113) 9 лет назад
Открываем консоль и пишем:
set killmove to 0
set killmove to -100
ОвнаУченик (225) 6 лет назад
A FANDOM user 193.34.160.56
Вроди нашел решение сей проблемы! Заходим в Skyrim.ini, вбиваем вот это:
[VATS]
bVATSDisable=1
uVATSRangedPercentSneak=0
uVATSRangedPercentGlobal=0
bVATSIgnoreProjectileTest=0
bVATSForceRanged=0

Возможно надо будет добавить, для английской консоли:

C:\Users\<имя_пользователя>\Documents\My Games\Skyrim и открываем файл Skyrim.ini. и открываем файл Skyrim.ini. После строк:

[General]

sLanguage=RUSSIAN

добавляем (не заменяем) следующую строку

sCоnsоle=ENGLISH

Теперь в консоли у вас будет английский язык, вместо русского.

Возможно еще сама в этом разделе скопирую еще раз что там надо делать (при каждом новом начале игры)

Ах да, перед запуском желательно выбирать ENG или даже делать его основным
Овна Ученик (225) 6 лет назад
так 100 - это полностью отключено или надо 0 писать?
ОвнаУченик (225) 6 лет назад
0, насколько знаю. Но у меня никогда этот чит не работал. Там еще что-то в блокноте прописывать надо. Вот и ищу
Эдуард Балахнёв Ученик (119) 1 год назад
[VATS]

bVATSDisable=1

uVATSRangedPercentSneak=0

uVATSRangedPercentGlobal=0

bVATSIgnoreProjectileTest=0

bVATSForceRanged=0

прописать в документах там где сохранение найти skyrim ini и добавить

ПРОВЕРИЛ РАБОТАЕТ ТЕПЕРЬ ТАК ХОРОШО
Аз ЕсьмУченик (103) 3 недели назад
Интересно как у тебя [VATS] bVATSDisable=1 работает, если еще за пять лет до твоего комента вышел офф патч, с которым это НЕ работает. Обнови игру бро, многое теряешь.