Как получить больничный

Серафима Соболева Ученик (133), на голосовании 9 лет назад
маме сопровождающему ребенка-инвалида на санаторно-курортное лечение от Фсс. какте документы, кому отдать
Голосование за лучший ответ
Владимир Моцарт Ученик (6) 9 лет назад
свидетельство о рождении, паспорт, направление на лечение,
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (357971) 9 лет назад
Больничный в данном получить нельзя, с 2007 года по общему правилу не предусмотрено, за исключением если ребёнок облучён радиацией и т. п.
Серафима СоболеваУченик (133) 9 лет назад
Благодарю
как так, другой юрист с вашего портала говорит что можно
где правда
и еще - а если ребенок находясь на лечении заболел простудным заболеванием? как тогда решается вопрос ?
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (357971) этот пункт исключён ещё в 2007 году. А в приказе от 2011 года этой нормы нет вообще, можете сами почитать приказ по оформлению БЛ с последними изменениями-http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_166192/?frame=1
нина фадеечева Гуру (4216) 9 лет назад
не положено. берите отпуск за свой счет