какая формула объема параллелограмма

Настя Настя Ученик (101), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Noname Мастер (1069) 9 лет назад
Если имел ввиду параллелепипед, то V=SH=abc
NonameМастер (1069) 9 лет назад
или имела
Остальные ответы
GWAR Искусственный Интеллект (245424) 9 лет назад
шхдхв
NonameМастер (1069) 9 лет назад
интеллект дал сбой
GWAR Искусственный Интеллект (245424) у тебя?? ? объем тебе и написал ширина длина высота перемножить
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (156052) 9 лет назад
Это плоская фигура
Анна ГлинкинаОракул (63326) 9 лет назад
Самое похожее слово это параллелепипед)
Анна Глинкина Оракул (63326) 9 лет назад
У плоских фигур нет объема, так как у них двумерное пространство
Пётр ГордиенкоЗнаток (476) 6 лет назад
Строить умных не нужно тут. У нас даже в практической работе сказано найти объем параллелограмма!
Пётр Гордиенко, идиот тот, кто составлял эту практическую работу. Или, лично для вас, параллелограмм и параллелепипед - это единое целое.