Помогите (( Телефон Флай спарк, сим карта стала работать в режиме роуминга (( как это можно изменить?

Рыжий Ангел Мастер (1518), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Voldemaar Мудрец (18301) 10 лет назад
Можно. В настройках под словами "Передача данных" есть такое слово "Еще... "
Выбираешь его и ищешь пункт "Мобильная сеть". А в том пункте есть "Операторы связи" (заходишь туда)
Выбрало нужную симку и получило 2 варианта - Ручной выбор и Автоматический.
Если у тебя проблемы с роумингом - то выбирай Ручной режим, а потом, после поиска, - выбери нужную сеть.
И будь щасливо!
Рыжий АнгелМастер (1518) 10 лет назад
все сделала.. (( но опять это уведомление появляется "выбранная сим-карта работает в режиме роуминга. сим-карта для домашней сети не доступна"....((((
Voldemaar Мудрец (18301) Ты точно не за границей?
СаняВамИскусственный Интеллект (208724) 10 лет назад
хааа.. двоечник иди грызи азбуку, чё здесь сидишь.. .
Саня ...Ученик (122) 9 лет назад
Хуйня это все.... такая же хуйня и уменя. нужно симку выкинуть
Voldemaar Мудрец (18301) Если это в Коцапии, то не всё так просто. Это в Хохланде можно симку нахуй и новую купить.
Регина ВасильковскаяУченик (148) 5 лет назад
Лучший совет) Всё получилось настроить.
Voldemaar Мудрец (18301) Рад помочь. Хоть и через 5 лет ))
Остальные ответы
СаняВам Искусственный Интеллект (208724) 10 лет назад
в настройках отключи роуминг
Рыжий АнгелМастер (1518) 10 лет назад
как его отключить?
СаняВам Искусственный Интеллект (208724) настройки-управления сим картами-роуминг-роуминг передачи данных и там убираешь галочку
Елена Ученик (160) 9 лет назад
8 800 250 07 17 бесплатная поддержка Fly
Линара Радиковна Ученик (147) 8 лет назад
почему у меня связь yota у меня с роуменгом ?