Помогите придумать речевку для акций "Собери и забери". Детские конструкторы.

Роман Ткачук Ученик (189), закрыт 9 лет назад
Хотим провести акцию, где ребенок собирая конструктор, забирает поделку с собой.
Лучший ответ
В ночи Искусственный Интеллект (147566) 9 лет назад
Мы ребята не простые,
Как моторчик заводные!
Кто быстрее соберёт,
Тот поделку унесёт!...) )
ну а там можно по-разному уже изменить некие слова, варианты есть...) )
Роман ТкачукУченик (189) 9 лет назад
СУПЕР! ВЫ ПРОСТО МОЛОДЕЦ!
В ночи Искусственный Интеллект (147566) ))как Сыроежкин в ,,Элетроннике" - ,Ну лааадно уже вам.. "...)))
Роман ТкачукУченик (189) 9 лет назад
давай варианты))))))))))))))))))))) )
В ночи Искусственный Интеллект (147566) ну я имею ввиду типа ,,тот домой всё унесёт"..,,кто ловчее соберёт"..ну короче по желанию...)) главное, чтобы легко запоминалось... но думаю, что и первый вариант для малых в самый раз..) )
ксюня муравьёваМудрец (10318) 9 лет назад
добавить нечего!
Остальные ответы
yuriy.golikov Гуру (4199) 9 лет назад
Что соберёшь, то и заберёшь (унесёшь) .