Chto takoe "DRAVA" na computernom yazike?
как раз с отцом в машине еду. тут друг звонит. я ему типа: "дрова не забудь" ( мы как раз модем устанавливать собиралист и я у него на ночь оставался). батя мне - вы что шашлыки устраивать собрались? )) потом всё говорил - как мы постарели )
драйвера (дрова) - программа для правильной работы какого-либо устройства в компьютере
ты чё лось почтовый.... ДРАЙВЕРЫ
учи матчасть и теорию :)) не "драва" а "дрова" :))) драйвера для оборудования.
драйвера