ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ

_-_{}_-_ Профи (627), на голосовании 9 лет назад
1)в прямоугольном параллелепипеде стороны основания равны 6 и 8 см, а диагональ параллепипеда равна 2корень 89см. Найдите высоту параллепипеда.
2)Дана правельная прямоугольная призма. Боковая призмы равна 48 дм в квадрате, а длина бокового ребра равна 8 дм. Найдите сторону основания призмы
3)Изобразить четырехугольную призму и перечислить в ней: вершины, ребра, две боковые грани, высоты, две диагонали призмы, основания призмы. Записать теорему Эйлера.
4)Опредилите полную поверхность правильной четырехугольной призмы если ее диагональ основания равна 2корень из 2,а диагональ боковой грани равна 4 см
Голосование за лучший ответ
Редкостная Оракул (86288) 9 лет назад
По моему геометрия к искусствам не относится, даже к прочим.. .