Не заряжается АКБ от генератора, что делать?

Дмитрий Стариков Ученик (193), на голосовании 9 лет назад
АКБ новое, поставил новые щётки на генератор, а зарядки нету. В чем причина?
Голосование за лучший ответ
13 район Мудрец (15454) 9 лет назад
Книжку купите, электрик с ней работает в 10 раз быстрее, а работа втемную заканчивается выходом из строя генератора и не только
Андрей ЦибартОракул (57682) 9 лет назад
Электрику они нах не нужны!!! Нормальный САМ НАПИШЕТ десяток!!! !
13 район Мудрец (15454) Понятно, не хотите ремонтом джипов заняться? Тогда через месяц вы будете по уши в долгах
Андрей Цибарт Оракул (57682) 9 лет назад
Ремонтировать генератор!!!! А не ТУПО менять щётки!!! !
Бля!!! Изучи устройство и принцип работы узла, а уж потом лезь туда!!! !
А с Кривыми руками и пустой головой там делать некуя!!! !
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (70199) 9 лет назад
Реле зарядки проверь а лучше заведи авто и клемму с аккумулятора скинь если заглохнет то генератор виноват а если нет то реле
M_averick Профи (625) 9 лет назад
проводка может быть виной.. .
нужно хорошего электрика искать.. .
или подтянуть ремень, что более вероятно!! !
Андрей Кибардин Мастер (1086) 9 лет назад
Ну если ты задаешь такой вопрос то судя по всему ты не электрик, и ни какие советы тебе не помогут. ОБРАТИСЬ к знакомому электрику или в автосервис. не обижайся но я сам электрик с 30 летним стажем, а у своей машины 3 дня искал причину неисправности генератора