Нашел деньги (купюру) плохой ли знак?

Антон Ковтун Ученик (36), на голосовании 10 лет назад
Вчера нашел небольшую купюру, поднял. Плохая ли это примета? Может отдать их просящему? Спасибо
Голосование за лучший ответ
Настя Седокова Мастер (1021) 10 лет назад
хз... я как-то нашел 1000 р ...через пару месяцев такую же сумму потерял
toss Мудрец (19343) 10 лет назад
нужно отдать. Смотря где нашёл и какая купюра. // Деньги старайтесь не поднимать. НА них наговоры делают. Болезнь себе можете поднять.
Vita Rem Мудрец (13887) 10 лет назад
Да. Есть поговорка 5 рублей найдёшь, а 10 потеряешь. Однажды помню я потеряла 100 рублей, так моя мама в это же день нашл 100 рублей, но точно не в том месте где. Их потеряла!
Хаврошечка Крошечка Высший разум (242533) 10 лет назад
Некоторые люди считают, что найти деньги – это плохая примета, так как в последствии вы можете потерять что-то для вас важное.
Как говорится, если в одном месте прибыло, то в другом обязательно убудет.
Потеря денег считается хорошим знаком - они вернутся к вам другими жизненными благами.
Согласно народным поверьям, значение приметы о найденных деньгах зависит от суммы. Если сумма крупная, то в будущем вас ожидает удача в финансовом плане.
Специалисты по биоэнергетике и денежной энергетики считают, что денежные купюры, нежданно найденные на улице, особенно на перекрёстке, очень опасно поднимать.
Возможно, что эти деньги – не просто потерянные, а на них сведена порча. Потом чужие несчастья на тебя перейдут.
Если же вы нашли мелочь, то поднимать её не надо. На такие монеты часто сбрасывают негатив и чужие болезни чёрные маги. Лучше пройдите мимо.
Если же ты не устояла и всё таки подняла купюру, сразу протри её снегом.
Поднимая купюру с земли, произнесите: «Беру деньги, подкладка возвращаю хозяину. Аминь» .
Ну а если снега на улице нету, тогда тут же потрать деньги в ближайшем магазине, если же магазин далеко, отнеси купюру домой, заверни в полиэтиленовый пакет и положи на несколько дней в морозильник. Холод уничтожит некоторую часть негатива, но назавтра купюру всё равно нужно будет потратить.
Если же у вас была возможность вернуть найденные деньги хозяину, но вы этого не сделали, то не ждите от этой приметы ничего хорошего.
Igor_fly666 Мастер (1429) 3 года назад
прячь их наxyй в карман валяй всех сведетелей и уе6ывай от туда наxуй