Имеется ли в интернете Библия на славянском языке с возможностью поиска по тексту?

Ирина Грицевская Знаток (352), закрыт 9 лет назад
В тех вариантах Библии, что я смогла найти, поиск невозможен из-за шрифтов.
Лучший ответ
TASHURI Просветленный (34946) 9 лет назад
http://azbyka.ru/biblia/?Gen.1если желаете, есть и на греческом и на еврейском. . и на латинском.. .
Ирина ГрицевскаяЗнаток (352) 9 лет назад
Спасибо, Вы мне очень помогли
TASHURI Просветленный (34946) если еще что будет нужно, обращайтесь... помогу.. .
Остальные ответы
Jasmine ❥ Мудрец (14887) 9 лет назад
Ты хоть поняла что написала? ? Еврейская книжка на СЛАВЯНСКОМ ЯЗЫКЕ??? ?
ЭТО КАК??? ?
Ирина ГрицевскаяЗнаток (352) 9 лет назад
Слово "перевод" знаете?
Jasmine ❥ Мудрец (14887) Знаю перевод. Но каким идиотом надо быть чтобы поганить славянский язык
- - Ученик (124) 9 лет назад
установите церковно славянский шрифт или torrent вам в помощь
Ирина ГрицевскаяЗнаток (352) 9 лет назад
церковнославянских шрифтов море. Откуда я знаю, каким именно набран текст? А что торрент? Непонятно
Бумеранг Мыслитель (8699) 9 лет назад
Ирина ГрицевскаяЗнаток (352) 9 лет назад
Я знаю этот сайт, только не знаю, как там проводить поиск. Если Вы подскажете, буду благодарна.
Ирина Савченко Профи (916) 9 лет назад
лучше азбуки не существует, много ссылок на параллельные места
Ирина ГрицевскаяЗнаток (352) 9 лет назад
Спасибо)) )