Что делать если мой интернет дудосят?

Виталий Иванов Знаток (327), на голосовании 9 лет назад
В общем, у меня был 1 знакомый, мы с ним играли и все дела, но когда "пересрались" он сказал что будет активно меня дудосит и отключать интернет, и теперь каждый день я не могу нормально сидеть в интернете, и отключается интернет, скажи, Что нужно сделать чтобы защититься от дудоса?
Голосование за лучший ответ
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (187989) 9 лет назад
Поставь Comodo Firewall и пусть DDoSит тебя все будет тщетно.
Виталий ИвановЗнаток (327) 9 лет назад
Всмысле пусть дудосит?
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (187989) Фаервол его будет грубо говоря Найух посылать и все отаки отражать.
Спящий Просветленный (29038) 9 лет назад
обратись к оператору пусть он тебе поможет
Никита Слепых Ученик (156) 5 лет назад
Если это каждый день можешь в заявку полицию написать
джон плохойУченик (130) 3 года назад
А кто дудосить то может?
Ты подумал ?!