Можно ли в нашей стране сделать платное кесарево сечение и как договориться об этом
Дочь боится рожать, один негатив и невроз, первый был выкидыш, сейчас половина срока, отклонений нет. Платную палату и операцию мы оплатить не в силах, а только кесарево, раз она так хочет, возможно это и как договориться, смены меняются. Подскажите пожалуйста
Лучшим решением для Вас будет регулярно наблюдаться у врачей. К кесареву сечению, насколько Вам известно, прибегают лишь при неспособности женщины самостоятельно родить ребенка.
В случае, если плод развивается нормально и ему ничего не угрожает, лучше не прибегать к подобным процедурам. (это не смертельно, но ничего хорошего в этом нет)
Обратитесь в клинику по месту жительства (в районную, краевую, областную) . Если Вас не устроит решение одного врача, Вы вправе попросить "замену" врача, это Ваше право.
И, повторюсь, пусть находится под наблюдением, особенно если срок уже большой
спасибо