после winsetupfromusb флешка не читает mp3

Марат Ученик (220), на голосовании 9 лет назад
перестала работать после того как я сделал ее загрузочной для виндоус 7... сделал форматирование, а все равно не читает музыку в mp3
Голосование за лучший ответ
Кокошка Искусственный Интеллект (213263) 9 лет назад
флешка? Не читает? А телевизор у тебя полы не моет?
МаратУченик (220) 9 лет назад
ты не Оракул, ты дЭбил
Леонид Чуйков Высший разум (101375) 9 лет назад
Насколько я понимаю, вернуть флешку в нормальное состояние теперь можно только специальной программой. Просто форматирование не поможет.
МаратУченик (220) 9 лет назад
а примерное название программы есть?
Леонид Чуйков Высший разум (101375) Вот не помню. Дело до создания загрузочной флешки у меня так и не дошло, поэтому и в памяти не закрепилось. Вот тут гляньте http://flashboot.ru/ И можно ещё поиском по ответам попробовать.
Рыбак . Просветленный (24414) 9 лет назад
Я тебя огорчу, и до того, как ты сделал ее загрузочной для виндоус 7, она не читала музыку в mp3.
МаратУченик (220) 9 лет назад
вот это номер.... с чего ты взял. если файлы с компа мр3 закидывал на нее и все воспроизводилось
Рыбак . Просветленный (24414) Верю, что закидывал. Верю, что воспроизводилось на чём-то. Но сама флешка ничего никогда не читала.
неизвестный пользователь Просветленный (21176) 9 лет назад
используйте низкоуровневое форматирование с помощью программы HDDLLFTOOL_Rus (после этого не забываем создать раздел и произвести форматирование флешки через управление локальными дисками, т. к. флешка будет в RAW).
МаратУченик (220) 9 лет назад
все, скачал прогу, начал низкоуровневое форматирование.. . только потом надо так же как и в винде сделать новый раздел что ли?
неизвестный пользователь Просветленный (21176) нет - только файловую систему указать для флешки стандартная это FAT32
МаратУченик (220) 9 лет назад
блин, сегдня вставил флешку в машину, и все равно магнитола не считывает :(