Если написала заявление на человека, что он меня сбил и дело передали в суд могу ли я забрать заявление обратно

Мариамчик Д Ученик (143), закрыт 9 лет назад
Если написала заявление на человека, что он меня сбил и дело передали в суд могу ли я забрать заявление обратно
Лучший ответ
Юрист Юрист Оракул (91284) 9 лет назад
вы примирились? в суде заявите, что вред заглажен, претензий вы не имеете
Остальные ответы
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143938) 9 лет назад
Нет, мало того дело уже в суде. Пробуйте в суде примириться. Обратитесь к адвокату.
Дмитрий Деянов Мыслитель (6680) 9 лет назад
если сбил - это либо административное правонарушение, либо уголовно по 264 УК
то и другое - публичные правоотношения, "забрать" ничего ни откуда нельзя