Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Обозначь цифрой 1 слова с разделительным ь, а цифрой 2-слова с ь-показателем мягкости согласных.

Слепов Николай Ученик (145), на голосовании 9 лет назад
Слова:
Больной, ружьё, копье, возьму, птичьи, письмо, соловьи, деревья, ночью, мальчик, осенью, галька, муравьи, счастье, жизнь, вьюга, долька, пальчик.
Голосование за лучший ответ
Светлана Кошелева Просветленный (23661) 9 лет назад
1 - ружьё, копье, птичьи, соловьи, деревья, ночью, осенью, муравьи, счастье, вьюга.
Остальные - с ь-показателем мягкости согласных.