Время игр

Подскажите плз игру,где можно делать мультфильмы и её можно скачать?

Есть игра, но в ней только фильм создавать и потом его можно скачать на комп в мп4 формате исмотреть как обычный фильм. Игра называется the movies
Подробнее о ней на этом сайте можно узнать themoviesgame.ru это фан сайт этой игры.

игра называется новые бременские там ты должна зделать мультфильм

MACROMEDIA FLASH MX/
где скачать не помню.... я делал так:
набирал в яндексе "скачать бесплатно macromedia flash mx" и преспокойненько её скачивал)
кста-ти игр где надо рисовать мультики нету, есть только программы и эта самая простая!

мультатор

во флеш плеере я делаю мультики сам