место для выездной регистрации!

Natali Lab Знаток (345), на голосовании 9 лет назад
Добрый день. Скажите, кто нибудь знает подходящее место для выездной регистрации, по типу понтона на воде?? ?
Дополнен 9 лет назад
Город Санкт-Петербург
Голосование за лучший ответ
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465371) 9 лет назад
Вы бы хоть город написали... .
Natali LabЗнаток (345) 9 лет назад
))) спасибо
Кошка Топотушка Мыслитель (6896) 9 лет назад
а если понтон проломится?)) ) не боитесь?)) )
виолетта прохорец Мыслитель (6511) 9 лет назад
сейчас что ли? холодина, какая выездная регистриция
Mari Petro Просветленный (25353) 9 лет назад
в загсе узнайте куда они выезжают. к черту на куличики не ездят
SquirrelГуру (3610) 9 лет назад
можно в ЗАГСе сделать официальную часть, а потом красивую с подставным регистратором или тамадой.. .
Mari Petro Просветленный (25353) а только так и будет. к моменты выездной регистрации вы уже росписаны будете