Твір Федько-Халамидник! А як він веде себе під час запуску змія З дітьми?

Наталья Знаток (270), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
futctmanka Оракул (51961) 9 лет назад
هذا الإنجليزية المجال - اكتب في روسيا, و أنا لا أفهم أي شيء
НатальяЗнаток (270) 9 лет назад
что?
futctmanka Оракул (51961) а что за вопрос?
Qwe Asd Оракул (60710) 9 лет назад
....дорога Наталья, сюда писать надо так ...
....остальное найдешь вон там
....не забудь сказать нам что надо !..все зрозумiла дорогуша! ! !
Qwe AsdОракул (60710) 9 лет назад
....намекнул о том что необходимо сказать СПАСИБО после получения ответа, этика для всех одна.... молчишь как рыба... Наталья.... (неужели правда все что о украинцах пишут? )
серго кукин Мудрец (10494) 9 лет назад
укродэбилы опять заблудилися
KrizzИскусственный Интеллект (109522) 9 лет назад
Имхо, все гораздо хуже. Они, видать, считают 404-ю центром вселенной, а украинский язык - языком межгалактического общения.
Krizz Искусственный Интеллект (109522) 9 лет назад
Ты не поверишь, но домен RU - это RUssia, а не "Ридна Украйына". Соответственно, язык общения тут - русский.