Как вызвать золотого фредди Можно ли вызвать золотого фредди из игры five night's at freddy's (из первой части)
Можно. Когда будет 4 ночь, то тебе позвонит телефон-гай и в телефоне будут слышны Стуки Фокси, мелодия Фредди и звуки Бони и Чики (они там царапают что то) и телефон-гай умирает, а если на камере переключится в правую комнату, то там будет висеть плакат с золотым фредди, потом ты выкл. камеру и перед тобой появляется золотой фредди в позе трупа, после этого у тебя крашнется игра ( золотой фредди это галюцинации ГГ)
На камере 2В есть плакат Фредди если много раз поднимать и опускать планшет то на плакате Фредди чуть сломается и за маски Golden Freddy но если опустить и снова поднять планшет то он появиться у тебя в офисе избавиться можно если БЫСТРО Поднять и опустить планшет то он просто исчезнет лайк если помог(✿^‿^)
Можно его призвать кодом, на 7 ночи, где аниматроников можно настроить под свой уровень сложности, и вводим там комбинацию 1987, и нажимаем играть, и золотой фредди у вас перед монитором!
он блин ко мне в 1 ночи пришел