10 лет назад
от

Как вызвать золотого фредди Можно ли вызвать золотого фредди из игры five night's at freddy's (из первой части)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Можно. Когда будет 4 ночь, то тебе позвонит телефон-гай и в телефоне будут слышны Стуки Фокси, мелодия Фредди и звуки Бони и Чики (они там царапают что то) и телефон-гай умирает, а если на камере переключится в правую комнату, то там будет висеть плакат с золотым фредди, потом ты выкл. камеру и перед тобой появляется золотой фредди в позе трупа, после этого у тебя крашнется игра ( золотой фредди это галюцинации ГГ)

  1. На камере 2В есть плакат Фредди если много раз поднимать и опускать планшет то на плакате Фредди чуть сломается и за маски Golden Freddy но если опустить и снова поднять планшет то он появиться у тебя в офисе избавиться можно если БЫСТРО Поднять и опустить планшет то он просто исчезнет лайк если помог(⁠✿⁠^⁠‿⁠^⁠)

Можно его призвать кодом, на 7 ночи, где аниматроников можно настроить под свой уровень сложности, и вводим там комбинацию 1987, и нажимаем играть, и золотой фредди у вас перед монитором!

он блин ко мне в 1 ночи пришел