Где бы ты ни был или где бы ты не был?

ни был

Чтобы не путаться, запомните - частица ни усилительная, частица не отрицательная.
Частица НЕ — это когда НЕТ. Например: "я там не был" — это отрицание.
Частица НИ — это когда нужно усилить смысл, добавить экспрессивности. Например: "Кем бы ты ни был" — то есть, ты можешь быть, кем угодно. Или: "Что бы ты ни делал" — то есть, ты можешь делать, что у годно. Отрицания нет, а есть усиление значения.
"Где бы ты ни была, я тебя найду" ; "Я подарю тебе любовь, где бы ты ни была"

зависит от контекста

тут 3 варианта и все правильны