Связано с видеокартой!

Влад Палюнин Ученик (180), закрыт 9 лет назад
У меня ноутбук HP pavilion (Точную модель не помню) . Стоит видеокарта Nvidia 840M и intel(R) HD graphics family. При запуске игры Mass effect 3, в панели настроек есть вкладка инфо железа, там показан графический адаптер Intel(R) HD... Мне кажется что вся нагрузка на этот адаптер, а не на саму видеокарту.
Ребят, я мог не правильно выразиться так, как я не очень хорошо разбираюсь в комп технике)
Лучший ответ
Vurdalak123 Гуру (3890) 9 лет назад
Правой кнопкой мыши нажми на ярлык и нажми "запустить вместе " там выбери 840м
Влад ПалюнинУченик (180) 9 лет назад
спасибо большое)
Остальные ответы
Антон Капаев Мастер (1562) 9 лет назад
Собери себе стационар кусков за 65 и не парь мозги >_>
Влад ПалюнинУченик (180) 9 лет назад
Мне не нужен стационар, так как постоянно в перелётах)
Антон Капаев Мастер (1562) Блин, хреново.
Phoenix Оракул (78417) 9 лет назад
Проверь наличие драйверов на 840M.
Влад ПалюнинУченик (180) 9 лет назад
Имеется полное наличие драйверов ( Ноутбуку 2 дня) . Но хотелось бы добавить, что сама игра не виснет вообще. Даже маленьких торможений не замечал. Если вы играли в эту игру, подскажите, можно ли изменять параметры графики в ней?
Phoenix Оракул (78417) Изменить параметры графики в Mass Effect 3? Конечно можно.
Влад ПалюнинУченик (180) 9 лет назад
странно что я в меню этого не вижу
Phoenix Оракул (78417) Не знаю, почему ты видишь, но они там точно есть.
Joker Гуру (2788) 9 лет назад
Панень управление Nvideo.Рабочий стод>добавить пункт"запустить с графическим процессором"в кон тесное меню. далие левый клавишой и запустить с графическим процесором, nvidea
laninai Оракул (64605) 9 лет назад
надо установить драйвера на 840M и переключить в панели настройки видеокарты 840М все игрушки на запуск с этой видеокартой.