Как создаются большие по количеству песен mp3 диски, которые можно купить в магазине?
Дело в том, что CD диск не вмещает в себя больше 99 треков, однако большие мп3 сборники вмещают в себя очень много треков, куда больше чем 99, при этом их всегда читает любой проигрыватель без поддержки DvD-R формата, на котором записываются такие диски. КАК это делается? Магнитофон читает все по ОТДЕЛЬНЫМ АЛЬБОМАМ (папкам) , на диске вместе с музыкой могут присутствовать фото, видео и т. д.
Как же все таки сделать такой DvD-R диск, который читается магнитофоном как покупной мп3 сборник??? С Неро ничего не вышло, проигрыватель не видит диск, на компе все в порядке. Помогите пожалуйста.
"CD диск не вмещает в себя больше 99 треков" - это относится к тому случаю, когда диск записан в формате audioCD (ко всему прочему там есть ограничение на общую длительность - 80 минут) . Если же записывать диск как диск с данными, то туда поместится музыки (в формате mp3) на 10-14 часов (всё будет зависеть от битрейта) . И такой диск без проблем распознают все современные стационарные проигрыватели. Ну, и картинки в формате jpg можно туда записать.
С DVD всё не так просто - писать нужно именно в формате DVD (с ограничением 120 минут звучания) . Очень удобно записывать программой AudioDVD Creator.

Если "магнитофон" не поддерживает DVD-mp3 (читай инструкцию) , то все танцы с бубном бесполезны.
Вот, посмотри какие есть размеры DVD дисков https://ru.wikipedia.org/wiki/DVD