Где скачать бесплатную прогу Photodex ProShow Producer на русском языке? Ребенку нужно сделать презентацию, но наша
Revival
(35230),
закрыт
10 лет назад
программка ФОТОшоуПро постоянно вылетает. Уже третий раз, сохраненный проект, просто исчезает, после того, как происходит сбой и прога виснет. Не пойму в чем дело. На старом компьютере была Photodex ProShow Producer. ПРОШУ ПОДСКАЗАТЬ,
Я сомневаюсь, что ребенка учебная организация заставляет работать в платной программе. Если это так - школа должна обеспечить программой. Более того, даже работа в виндовс должна осуществляться в компьютерном классе с установленной лицензионной ОС.
не заставляет, но олимпиада выполняется по желанию. Сейчас мы не можем работать в Фотошоу Про, так как она постоянно вылетает.
Дед
Вам в прокуратуру с просбой: "...проверить, в порядке надзора, исполнение законов администрацией школы при осуществлении своих функций по приведенной выше информации, приняв во внимание ФЗ об ответственности за нарушение законодательства Российской Федерации".
Но до этого не дойдет если Вы сначала копию отдадите директору школы. Либо Вас всем обеспечат, либо изменят условия мероприятия. Наша беда в том, что мы не хотим портить отношения. Не надо бояться. Пусть боятся они.
Не пойму в чем дело.
На старом компьютере была Photodex ProShow Producer. ПРОШУ ПОДСКАЗАТЬ,