Лига чемпионов. Даёт ли преимущество в плей-офф 1 место занятое в группе, в лиге чемпионов.

Наталья Шпилевая Гуру (3391), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
MM Искусственный Интеллект (123932) 10 лет назад
Посев в первой корзине при жеребьевке
Остальные ответы
Dons Просветленный (38291) 10 лет назад
да первый матч в гостях
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461809) 10 лет назад
В принципе - нет. На этой стадии соперники, практически равны.
оСЕМЬенатор СЕМЬен СЕМЬеныч Мудрец (16209) 10 лет назад
и первая корзина еще, норм такое преимущество
Ернар Искусственный Интеллект (109607) 10 лет назад
Незначительно, например ответный матч 1/8 финала будешь проводить дома, но если тебе попадется легкий соперник, какая разница где его выносить, точно также если попадется сильный - будет сложно независимо от дома/в гостях. Короче жребий тут главное.
Сергей Мудрец (14653) 10 лет назад
Попадают на соперников, которые заняли второе место.
Владислав Саблуков Знаток (276) 10 лет назад
Да даёт потому, что 3, 4 места вылетают, а 2 место играет проходной матч.