Какая оценка идёт в диплом? Средняя или последняя

Дело вот в чём, за 1 семестр у меня оценка "5" а за второй "3" по одному и тому же предмету. Предмет шёл только на первом курсе, и мучает такой вопрос, в диплом пойдёт средний бал т. е "4" или всё таки последняя оценка, т. е. "3"

Все оценки идут в приложение к диплому.. .
Высшая математика часть 1 - отлично.
Высшая математика -часть 2 -хорошо
....и т/д
На них смотрят разве что при первом трудоустройстве. . .Я месяц назад ездил на собеседование.... так даже диплом никто не спрашивал.... из резюме видно что имею опыт работы хоть и не большой

По каждому предмету по его окончанию проводят либо зачёт либо экзамен, вот эта оценка и пойдёт.
А по факту твои оценки на хрен никому не нужны.

Последняя, без вариантов. Именно она и считается оценкой за весь курс.

Сам столкнулся с такой проблемкой, по физ-ре в первом семестре стоит 5, а во втором 3, и гадаю теперь какая оценка выйдет, а на физру не получалось ходить так как я болел часто(было освобождение)...

последняя