Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дело вовсе не в деньгах... главное чтоб дошел смысл послания - что все сгорит! кто автор этих фраз?

Azamaka Знаток (297), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Ну что вы какой достоевский... это из кино
Лучший ответ
Алексей Лукьянов Высший разум (180318) 9 лет назад
Достоевский
Алексей ЛукьяновВысший разум (180318) 9 лет назад
не ну ладно.. . попетросянил я немного, с кем не бывает: ) это вроде как Джокер
Остальные ответы
V S Оракул (62076) 9 лет назад
Забыть нельзя, вернуться невозможно, Звезда любви сгорает надо мной Звезда любви над грешной суетой, Когда забыть нельзя, вернуться невозможно! Ты мне скажи единственное слово Меня спаси, люби, надейся верь И приезжай, хотя бы ненадолго