Если лысину прикрыть париком буду ли я умным и счастливым?

А что, волосы - это качественный показатель ума или количественный показатель счастья????

Вероятно вы будете очень счастливы, если выбранный вами парик придаст вам вид умного человека!

Не волосами едиными смешон человек)) Новый год скоро, купи шапочку с косичками)

А ты прическу поменяй - чтоб лысина таковой не казалось, налысо побрейся например... а парик...Ну его! Я за естественность!

Да не комплексуй ты по этому поводу. Все как-то "борящиеся" со своей лысиной выглядят очнь смешно, даже для нас, а про прекрасную половину и говорить неча, они таких, мне кажется, за версту чуют.