Как установить москитную сетку на деревянное окно

Димон Профи (719), закрыт 9 лет назад
Нужно установить москитную сетку на деревянные советские окна. Есть множество видео как крепятся на пластиковые окна, но нет инструкций для деревянных окон подобного типа. Может кто подскажет сталкивался с такой проблемой. Может кто знает как крепить их.
Дополнен 9 лет назад
кнопки и степлер не предлагать
Лучший ответ
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 9 лет назад
Покупаете в магазине тканей мелкую синтетическую сетку-фатин. И там же - ленту велкро. Отмеряете кусок, подходящий под размер окна, с небольшим припуском. По периметру пришиваете на расстоянии 15-20 см. 5-10-сантиметровые кусочки мягкой части ленты. К самой же раме жидкими гвоздями приклеиваете кусочки ленты с крючочками. На лето прикрепляете, на зиму - снимаете и стираете.
Остальные ответы
ЖКХ Сладковское Гуру (4633) 9 лет назад
Точно так же как и на пластиковое.
Любовь Мудрец (12248) 9 лет назад
От белых мух. . ?
Делает рамку нужного размера, обтягиваете сеткой. На рамы подходящие крепления. . .
Всё то же самое, как и с пластиковым. . Если по размеру подходит - купите готовую уже сетку. . .
Окно открыл - сетку установил. Потом - убрал сетку, закрыл окно.
Есть ещё вариант - из оконной рамы, которая внутри, достать стекло и натянуть сетку.. .
ДимонПрофи (719) 9 лет назад
оконный метод не подходит
Любовь Мудрец (12248) Был задан ВОПРОС : Как установить москитную сетку на деревянное окно Дверной метод нужен..? .
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415114) 9 лет назад
1. Покупаете готовую сетку для пластикового окна с крепежом. 2 Прибиваете сетку к раме через штапик (тонкие брусочки, купить можно в любом строительном магазине) . 3. Клеите на металлизированный или двусторонний скотч, если внешний вид по барабану.
Источник: портал dveruki.ru
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329297) 9 лет назад
Крепится так же как и на пластик . Когда покупаете сетку так же к ней и крепление это такие уголки которые просто занимают каркас сетки.