Новый Лада Ларгус кросс вышла на продажу?

РУСЛАН РОЗИКОВ Ученик (125), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Георгий Попов Просветленный (35161) 9 лет назад
в прайсах уже есть.. . но реальные ажиотажные продажи с дикими накрутками начнутся в след году. лучше подождать. . а то некоторые нетерпеливые граждане умудрялись 2 года назад обычные Ларгусы да с дикими допами да в кредит да куча страховок.. . короче ларгус за 420 выливался в реальный миллион на выходе из кредитов.
я вот сейчас поехал и в вологде самый дорогой купил за 497 без очередей и допов и даже без предоплаты.
Остальные ответы
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 9 лет назад
купи обычный и поставь колеса больше+ пружины и ароматизаторы. вот тебе и ларгус кросс.