А вы смогли бы, дав кому-то слово, что останетесь девственницей или девственником, сдержать его?
это глупость или это уважение себя и своего слова?
Есть такой человек в России.
есть такой человек. Он с кем-то поспорил, что сможет прожить без"этого" . И так и живет, слово держит. Он уже и жалеет, что дал такое обещание. Но не может поступиться принципами. Я его уважаю, вот это достойно подражания. Просто надо уважать себя на столько и данное тобой слово.
Уже нет.(
Я не помешанный на сексе теперь, новерное птому что его хватает! И теперь могу сказать с осознанием сказанного что это не нормально говорить такие слова (держать обещания) Для чего? доказать что ты не хочешь секса! Парни так устроены, мы всегда готовы, мы всегда хотим, хотя после акта уже ничего не охото! А девушки легко обходятся без секса, но у них работает функция (Природа требует размножения)
Совет: примите это все! Парень, девушка! Все будет хорошо!
Народ нынче сумашедший пошел конечно, но думаю идиотов не так много осталось. Хотя каждый конечно решает за себя.
старый мир!!!и для чего!!!лет так эток 100 тому назад,тогда да)))))))))
Я бы смог, я упрямый - но моя подруг до армии не смогла, как и 99.1% других.