Секс, что это такое? Да это же самый экстравогантный способ расслабиться!:)

Klybni4ka Знаток (443), закрыт 17 лет назад
Когда хочеться отдохнуть, да так что бы было о чем вспомнить, попроси парня првести с тобой пару часиков! А для лучшего эффекта подготовь соответствующую обстановочку: цветы, свечи, шампанское.... Да нет, девченки очем это я! Ведь этим должен заниматься парень!!!! Как вы считаете кто зачастую инициатор романтического секса парень или девушка???
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6597) 17 лет назад
эгаизм процветает все больше и больше. Так держать!! ! Я за то, чтобы иницатором была девушка.
Остальные ответы
Юркенчик Профи (591) 17 лет назад
токо в начале расслабится не получится зато потом ты права=)))
Елена Матвеева Просветленный (43972) 17 лет назад
все смешалось- женщины берут инициативу на себя- се ля ви
Иришка Мудрец (14778) 17 лет назад
Исполнитель - парень. Девушки только намекают все времья и пытаются дать понять, что им этого хочется. А расслабится - да уж! Экстравагантнее способа не придумаешь :))
Дима Петрухин Мастер (1012) 17 лет назад
Секс - это чудо, без которого не обойтись...) а то нах руки сотрёшь) Во влупил...: ) Девушка!
Сумрачный эксперт Мудрец (12557) 17 лет назад
в моих случаях обычно девушка
мне по жизни не до романтики с розовыми очками