Я тут с парнями решил группу создать)

Пользователь удален Ученик (148), закрыт 17 лет назад
Подскажите как назвать. Ничего в голову никому не лезит ( Играть будем чтото вроде гранжа и альтернативы, еще не определились.
Лучший ответ
Даулет Ермагамбетов Знаток (327) 17 лет назад
Черт, понимаю тебя. А может попробуете так: каждый из Вас придумает несколько, потом выберете? Название Вы должны сами придумать, свои же песни собираетесь играть? Все должно быть искренне - музыка, тексты, и название тоже. Загляни в себя, - что ты хотел сказать своими песнями?
Остальные ответы
Алексей Самойлов Профи (828) 17 лет назад
Ну если такие стили называйся Tarantul's вообще реальное название! поимей ввиду
Вад Вад Просветленный (20803) 17 лет назад
+Мёртвый зефир+ - и жёстко и мягко =)
Пользователь удален Мастер (1051) 17 лет назад
могу подсказать, но тогда 5% от прибыли за идею и создание брэнда....: )
А вообще, коль сами создаете, то самим и надо имя давать, "....как вы яхту назавете, так она и поплывет... "