Я тут с парнями решил группу создать)

Подскажите как назвать. Ничего в голову никому не лезит ( Играть будем чтото вроде гранжа и альтернативы, еще не определились.

Черт, понимаю тебя. А может попробуете так: каждый из Вас придумает несколько, потом выберете? Название Вы должны сами придумать, свои же песни собираетесь играть? Все должно быть искренне - музыка, тексты, и название тоже. Загляни в себя, - что ты хотел сказать своими песнями?

ZELD

могу подсказать, но тогда 5% от прибыли за идею и создание брэнда....: )
А вообще, коль сами создаете, то самим и надо имя давать, "....как вы яхту назавете, так она и поплывет... "

Гремлинс!!!

та же проблема.... Черт!