Как отключить обновление в mozila firefox?

не могу отключить в мозиле автообновление версии? убирал галочку в инструменте-обновление отключил. но после перезапуска он устанавливает все равно обновление.

мне просто оч нужна мозила 26.0, на ней работают сторонние плагины в новых версиях они не работают.

п. с. в службах нету ничего от мозилы.

помогите, спс

Его полностью нужно удалить!! ! Что бы ничего от него не осталось. А потом заново поставить! Нажимай в мазиле на справку-перезапустить без дополнений-сбросить Firefox. Он вычистит все данные, и удаляй его. Удалять лучше какой нибудь программой! Должно помочь!! !

отключаем автоматическое обновление браузера Mozilla Firefox.
Для этого заходим: меню Инструменты -> Настройки -> вкладка Обновления
И убираем отметку с пункта "Браузера Firefox".
Также здесь можно отключить постоянные обновления дополнительных плагинов браузера, так же сняв отметку с пункта "Дополнений".и центр обновления виндовс отключи и фото глянь