У кого какие вредные привычки?

У меня ужасная- никак не могу избавиться (( Дергаю брови и ресницы (((

эт не вредные привычки, а патологические
вредные- пьянство, наркомания, курение
у меня патологическая привычку- ногой качаю, когда думаю, а думаю всегда

Когда психую - могу конкретно пощипать себе ресницы и губы покусать (свои). И ещё одно - не могу отучиться открывать пиво зубами - само собой выходит, а потом ругаю себя.

курю, употребляю наркотики, пью алкоголь, матерюсь, ковыряюсь в носу, пукаю в общественных местах и храплю)

Ложусь спать поздно, не могу себя заставить лечь раньше, невысыпаюсь, весь спать хочется, а вечером тож самое

Люблю секс! много секса !