Рыбка выпрыгнула из аквариума

Евгений Ученик (129), закрыт 3 года назад
Пятнистый гурами выпрыгнул в дырочку для кормления. Заметил я это сразу, на полу пролежал меньше 30 секунд. . Он сам по себе не большой, живёт долго, раньше такого за ним не замечал, да и вообще ранее рыбки у меня не выпрыгивали. Отныне буду закрывать это окошко. . Дело в следующем, препаратов для лечения нет и нужно ли оно, вообще будет ли гурамик жить?
Лучший ответ
Остальные ответы
Галина Череватенко Гуру (4612) 9 лет назад
У нас было, что Цихламида тоже выпрыгнула, мы ее не заметили еще и наступили слегка и пролежала она там ну минут 5 скажем, в итоге еще пол года если не год прожила!! !
Александр Иванов Оракул (91458) 9 лет назад
А компрессор работает ?..Кстати гурами никогда не нравились.. . Поищите в интернете по содержанию. Информации много
Алекс Высший разум (427245) 9 лет назад
Скорее всего, лечение не потребуется, рыба оклемается сама. Однако, может случиться, что несколько чешуек оторвались, на это место может сесть грибок, последите внимательно за рыбой.
ЕвгенийУченик (129) 9 лет назад
На всякий случай пошёл купил, лекарство от грибка и запал в аквариум, живая, как будто и не было ничего
Алекс Высший разум (427245) Ну, Вы даёте! Высокотоксичное лекарство "для профилактики"... Зачем?
ZANOZA Мудрец (15558) 9 лет назад
многие рыбы выпрыгивают, ты не замечал