Не известно кем и когда построенный аэропорт принимает самолеты международного класса по сей день.

Смит Мудрец (16555), закрыт 2 года назад
История аэропорта очень удивительна. Беднейшая страна Гамбия, которая на экспорт поставляет лишь арахис. В этой стране в 1998 году появился первый светофор. Заасфальтировано только 1000 км дорог. Африка одним словом. В общем люди обнаружили ровные каменные плиты прилегающие друг к другу, законопатили швы между ними, положили асфальт, нарисовали разметку и взлетная полоса готова. Интересно то что древнее сооружение длиннее чем это необходимо нашей цивилизации, потому асфальтом покрыта не вся его площадь. Аэропорт в этой бедной Африканской стране способен принимать самолеты любого тоннажа. Название аэропорта Юндум.
Дополнен 10 лет назад
Мнение скептиков интересно. И остальных. Что думаете об этом?
Лучший ответ
Smile Мудрец (13414) 10 лет назад
и?
СмитМудрец (16555) 10 лет назад
Что думаешь? Кто строил?
Smile Мудрец (13414) люди строили. ответ очевиден
Остальные ответы
Нитья Искусственный Интеллект (704874) 10 лет назад
возможно ранее там приземлялись межзвёздные фрегаты
Быколай Оптоед Мыслитель (5383) 10 лет назад
Похоже, все гораздо проще. В 20-м веке в странах третьего мира проводилось множество секретных военных операций. Эта полоса бетона и строилась как взлетно-посадочная, но не древними расами или инопланетянами, а СССР, США или Европой. Скорее всего этот объект построил кто-то из участников Сенегальской операции (сентябрь 1940г) .