Почему не могу играть онлайн в GTA 5 на X-BOX 360 ?

Alexander Ahmetov Знаток (398), закрыт 9 лет назад
Почему не могу играть онлайн в GTA 5 на X-BOX 360? игра и XBOX лицензия, не прошит. Зарегался всё путем. А написано когда цепляюсь, что у моего профиля нет разрешения на выход в Xbox LIVE. В чем проблема ?
Дополнен 9 лет назад
Инет работает, цепляюсь в игре через старт/сеть.
Лучший ответ
Вадим Ананьев Оракул (97228) 9 лет назад
Подписка Gold нужна вообще то.
Источник: Скил [SteamID Ukozer]
Alexander AhmetovЗнаток (398) 9 лет назад
Спасибо, думал на лицензионной игре чтоб в онлайн играть больше ни чего не нужно, как в CS например) Очень жаль, придется раскошелиться.
Вадим Ананьев Оракул (97228) Ну может твое огорчение сгладит тот факт что за подписку каждый месяц дают 2 ве бесплатные игры и скидки в магазине.
Остальные ответы
Big Boss Russian Знаток (281) 9 лет назад
Можно Пиратку скачать (Но блять для этого нужна память XboxSA
Компьютерный мастер Знаток (315) 6 лет назад
Купить её,продаются специальную карточки для xbox, может в киосках продают, моя знакомая купила ребенку карту на год стоила не помню точно, но примерно 2000-3000 рублей