У МЕНЯ HP Pavilion g6 хочу включить вай фай на нем, как это сделать?

ИГОРЬ*** ФИНН Просветленный (34998), закрыт 9 лет назад
ни когда не включал вайфай на нем подскажите как это сделать? ?
Лучший ответ
Денис Леснов Мастер (2449) 9 лет назад
При помощи кнопки FN+F2 (по умолчанию F2 кнопка со значком вай фая) . У вас драйвера установлены на него?
ИГОРЬ*** ФИННПросветленный (34998) 9 лет назад
вот честно не знаю установлены или нет ни когда и не задумывался, не подскажете че и как делать? ?
Денис Леснов Мастер (2449) сначала надо проверить установлены ли драйвера: на значке мой компьютер правой кнопкой мыши кликнуть, в всплывающем меню выбрать "управление", когда откроется окно выбрать в левой части "Диспетчер устройств", далее посмотреть нет ни ко кого-то оборудования не опознанного, жёлтый значёк будет. Далее открыть стрелочку в правой колонке "Сетевые адаптера". Если драйвера установлены должно быть там 3 оборудования, если нет трёх, то значит что-то не до установили. А комбинацией как я выше написал не включается вай фай?
ИГОРЬ*** ФИННПросветленный (34998) 9 лет назад
к тому же на кнопке F2 у меня установлена яркость дисплея
Денис Леснов Мастер (2449) а на какой кнопке у вас нарисован значёк вай фая?
Остальные ответы
Владимир Кочетов Оракул (77831) 9 лет назад
По умолчанию он включен, если драйвер стоит на адаптер, должен видеть сети. Включается физически обычно клавиша Fn+ F1----12
ИГОРЬ*** ФИННПросветленный (34998) 9 лет назад
на f12 у меня режим в самолете включается, горит синим постоянно, на комбинации fn+f12 просто отключает режим в самолете и загарается красным и все... .
Владимир Кочетов Оракул (77831) В разных ноутах по разному, Fn+ кнопка с синей антенной. Для начала посмотреть в Диспетчер устройств, все ли драйвера стоят.
HP Expert Гуру (3318) 9 лет назад
На ноутбуках HP по умолчанию Wi-Fi и Bluetooth включаются на клавишу F12 (без Fn или с ней, если Вы меняли настройки) . При этом в Windows 8 появляется уведомление "Режим "в самолете" включен/отключен". Wi-Fi всегда работает при отключенном режиме "В самолете".
Чтобы подключиться к сети щелкните на значок с уровнем приема в трэе (возле часов) и выберите нужную сеть. Или нажмите клавишу Windows + C - "параметры" и выберите значок сети.
Если нужно, могу выслать скриншоты, как это сделать - сюда почему-то не прикрепляются.
ИГОРЬ*** ФИННПросветленный (34998) 9 лет назад
нужно, высылайте на finn-igor@mail.ru